08.05.2022 | День Победы!

С Днем Великой Победы! Это праздник, который объединяет всех нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Мы всегда будем помнить о подвиге Поколения Победителей.

19 апреля – день памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков

Информация администрации городского округа «Город Калининград» о старте бронирования путевок в загородные центры отдыха и оздоровления детей

«Пушкинская карта» – электронный билет, который позволит молодым
людям в возрасте от 14 до 22 лет оплачивать посещение культурных мероприятий,
приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы.

С 1 сентября 2021 года для отдельных категорий обучающихся 5-11-х классов в МАОУСОШ № 21 организовано питание за счет средств областного бюджета. Подробности по ссылке.

В рамках реализации благотворительной программы "Альтаир 10" фонд развития науки и образования "Новая эра" объявляет конкурс.

Победители получат грант на оплату обучения и получения высшего образования в желаемом учебном заведении!

Транспортная карта - что это?

Семья Победы в рамках «Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру

Страницы:   1 | 2