Министерство образования Калининградской области

О фактах, когда образовательные учреждения предлагают родителям приобрести учебники самостоятельно или принуждают родителей сдавать деньги на нужды школы, можно сообщить по телефону горячей линии (4012) 59-29-53 в рабочее время.

Служба по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области

По вопросам нарушения правил приема в образовательные организации и фактам незаконных сборов средств с родителей обращаться по телефону - (4012) 66-04-92.

e-mail: obrnadzor39@baltinform.ru

Комитет по образованию администрации городского округа "Города Калининград"

По вопросам нарушения правил приёма в образовательные организации и фактам незаконных сборов средств с родителей обращаться по телефону - (4012)

- 92-40-24 Широкова Виктория Александровна, начальник отдела школьного и дополнительного образования;

- 92-40-48 Алексечук Юлия Яновна, консультант отдела школьного и дополнительного образования;

- 92-40-19 Фарутина Елена Викторовна ведущий специалист отдела дошкольного образования;

- 92-40-30 Лежаева Наталья Михайловна, консультант инспекционно-правового отдела.

Наша школа / Горячая линия