Результаты

8 мая 2019 года в рамках празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне   ученики 9-11 классов приняли участие в митинге «И помнит мир спасенный!». Подготовили музыкально-литературную композицию ученики 10 «А» класса, а ученики 9 «Г» класса показали фрагмент театрального спектакля по произведению Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

Для учеников 7-8 классов был организован митинг на братской могиле на ул. Энгельса с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие юнармейцы школы.

Ученик 8 «Б» класса, участник отряда юнармии, Леонтьев Алексей взял интервью у ветерана Великой Отечественной войны, участника парада Победы в Москве, Бориса Дмитриевича Глыбина. Материалы интервью использованы для создания баннера «Герои живут рядом», размещенного на здании школы.